Zum Hauptinhalt springen

Fahrzeugreservierung

Fahrten zu Punktspielen haben Vorrang vor Fahrten zu Testspielen oder Turnieren.
Grundsaätzlich haben Jugendmannschaften bei der Nutzung des Bullis Vorrang vor den Herrenmannschaften.

Die Jugendmannschaften, die die weitesten Strecken zu Punktspielen zurückzulegen haben, haben bei der Reservierung der beiden Fahrzeuge Vorrang. Der rote Bulli sollte in der Regel für die weiteren Strecken genutzt werden.

 

Reservierung per Signal oder auch Whatsapp

Reservierung OHV-Bullis

DatumTagMannschaftWohinWerBulli
10.09.2022Sa.H2TV NeerstedtSören Rossowbeide
11.09.2022So.BFC Schüttorf 09Lutz Vogtrot
17.09.2022Sa.ATV MeppenDennis Pahlrot
17.09.2022Sa.C2HSG EmdenLutz Vogtweiß
18.09.2022So.CHSG Grönegau-MelleGuido Dähnrot
24.09.2022Sa.BSFN VechtaLutz Vogt rot
24.09.2022Sa.H2ATSV Habenhausen IISören Rossow weiß
02.10.2022So.ATuS BramscheDennis Pahl rot
08.10.2022Sa.CTuS HarenGuido Dähn rot
08.10.2022Sa.C2TuS Esens Punktspielweiß
08.10.2022Sa.H2TV SchiffdorfSören Rossow interne Absprache erf.
15.10.2022Sa.H2HSG Schwanewede/Nk. Sören Rossow beide
05.11.2022Sa.H2FC Schüttorf 09Sören Rossow beide
06.11.2022So.BTV DinklageLutz Vogt rot
12.11.2022Sa.ASG Neuenhaus/UelsenDennis Pahl rot
12.11.2022Sa.C2HG Jever/SchortensLutz Vogt weiß
20.11.2022So.AHSG Grönegau-MelleDennis Pahl rot
20.11.2022So.CTV GeorgsmarienhütteGuido Dähn weiß
20.11.2022So.C2TuS AugustfehnLutz Vogtinterne Absprache erf.
26.11.2022Sa.BJHSG VarelLutz Vogt weiß
27.11.2022So.CTV CloppenburgGuido Dähn beide
03.12.2022Sa.H2MTV EyendorfSören Rossow rot
10.12.2022Sa.AHSG OsnabrückDennis Pahl rot
10.12.2022Sa.C2VfL RastedeLutz Vogt weiß
11.12.2022So.BTuS BramscheLutz Vogt rot
15.01.2023So.ATV GeorgsmarienütteDennis Pahl rot
15.01.2023So.CFC Schüttorf 09Guido Dähn weiß
22.01.2023So.CBV GarrelGuido Dähn beide
04.02.2023Sa.BTV CloppenburgLutz Vogt rot
04.02.2023Sa.H2Wilhelmshavener HV II Sören Rossow weiß
05.02.2023So.AJMSG Lemförde/ Hunte-Aue Dennis Pahl rot
05.02.2023So.C2SV Eintracht Wiefelstede Lutz Vogt weiß
11.02.2023Sa.CTV DinklageGuido Dähn beide
24.02.2023Fr.H2HSG Hunte-Aue LöwenSören Rossow beide
25.02.2023Sa.ATuRa MarienhafeDennis Pahl rot
26.02.2023So.C2TSG WesterstedeLutz Vogt rot
04.03.2023Sa.BSV Quitt AnkumLutz Vogt rot
05.03.2023So.CTuRa MarienhafeGuido Dähn rot
18.03.2023Sa.BSG SV F-fehn./TuS P-fehnLutz Vogt rot
25.03.2023Sa.H2TSV DaverdenSören Rossow beide
15.04.2023Sa.C2FT Groß-Midlum 1985 e.V.Lutz Vogt rot
16.04.2023So.ATV CloppenburgDennis Pahl rot
22.04.2023Sa.BHG Jever/SchortensLutz Vogtweiß
22.04.2023Sa.CHSG Hunte-Aue LöwenGuido Dähn rot
22.04.2023Sa.H2HSG Bützfleth/DrochtersenSören Rossow interne Absprache erf.
30.04.2023So.H2VfL Fredenbeck IISören Rossow rot
06.05.2023Sa.BHSG Grönegau-MelleLutz Vogtrot
06.05.2023Sa.H2TSG Hatten-SandkrugSören Rossow weiß
20.05.2023Sa.H2Eickener SpVgSören Rossow beide
03.06.2023Sa.H2HSG Seevetal/AshausenSören Rossow beide